Drupal Camp Belarus, 2019

Даты проведения: 18-19 мая 2019, 8:40 - 18:15
Место проведения: Отель Renaissance, Минск, Беларусь.
Стоимость участия: 50-250 BYN

5 лет прошло с последней PHP-конференции в Беларуси, сфокусированной на CMF Drupal.

Мы вернулись и не просто так - отрабатывать тишину за упущенные годы будем с размахом, которого белорусское Drupal-сообществе еще не видело.

На конференции соберутся представители комьюнити со всего мира. Убедитесь сами!

Вместе разберемся со всеми нюансами: от написания кода до управления проектами и создания комплексной архитектуры решений.

Расписание

  • 17 мая, Pre Party
  • 18 мая, Сonference Day
  • 19 мая, Contribution Day

Список докладчиков

  • Jeffrey A. McGuire (@horncologne), Partner в Open Strategy Partners, Германия, Италия.
  • Steve Persch (@stevector), Lead Developer Advocate в Pantheon, США.
  • Angie Byron (@webchick), Director, Community Development в Acquia, Канада.
  • Bojan Živanović (@bojanz), Lead Developer в Commerce Guys, Сербия.
  • Andrey Postnikov (@andypost), Developer в Skilld, Россия.
  • Balázs János Tatár (@tatarbj), CTO в Petend, Венгрия.
  • Kate Marshalkina (@kalabro), Tech Lead в SystemSeed, Россия.
  • Gábor Hojtsy (@gábor-hojtsy), Initiative coordinator coordinator в Acquia, Венгрия.
  • Alexandr Lyalyuk (@lyalyuk), Tech Lead в Zfort Group, Украина.
  • Igor Cheledinov (@chilic), Freelance Solutions Architect, Беларусь.
  • Lauren Kelly (@lauren-kelly), Engagement Manager в Pantheon, США.
  • Pavel Makhrinsky (@gumanist), CEO в Devalma, Украина.
  • Evgeniy Maslovskiy (@spleshka), CTO в SystemSeed, Беларусь.
  • Alex Schedrov (@sanchiz), CEO в Five Jars, Украина.
  • Andrey Posudevsky (@aposudevsky), Team Lead в We Are You, Нидерланды.
  • Sergey Korzh (@skorzh), Senior Developer в SystemSeed, Беларусь.
  • Roland Molnár (@roland.molnar), Senior Developer в Technocrat, Венгрия.
  • Alexander Dubovskoy (@adubovskoy), Developer в Radon, Россия.
  • Chris Dykstra (@chrisdykstra), CEO в DrupalSquad, США.
  • Alexandr Davyskiba (@zviryatko), Technical Lead в Ciklum, Украина.
  • Dmitry Morozov (@webmorozov), Lead Software Engineer в EPAM, Беларусь.
  • Olga Rabodzei (@olgarabodzei), Senior Drupal Developer в EPAM, Украина.
  • Ben Routson (@bentekwork), Manager of Professional Services в Pantheon, США.
  • Denis Gavrilovich (@rodman1980), Lead Software Engineer в EPAM, Беларусь.
  • Ivan Abramenko (@levmyshkin), Drupal Developer в Technocrat, Россия.
  • Evgenii Nikitin (@sinn), Drupal Team Leader в Smile/Adyax, Россия.
  • Viacheslav Kasikhin (@infanty), Lead Developer в FTCS, Беларусь.

Доклады

Прочие видео

Ссылки

Помогите нам сделать документацию лучше!

Вся документация Druki с отрытым исходным кодом. Нашли ошибку или неточность? Создайте pull request.

Редактировать текущий документ Обсудить улучшение

Или узнайте как контрибутить.